«Автомобилист» потерял лидерство в конференции «Восток»
08.01.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил челябинскому «Трактору» со счетом 2:5.
Уральская команда потеряла первое место конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ и с 87 очками занимает третью строчку. На первом и втором местах – «Ак Барс» (Казань) и «Авангард» (Омск).
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 9 января против московского ЦСКА.
Уральская команда потеряла первое место конференции «Восток» регулярного чемпионата КХЛ и с 87 очками занимает третью строчку. На первом и втором местах – «Ак Барс» (Казань) и «Авангард» (Омск).
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 9 января против московского ЦСКА.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41