В Сухом Логу под колеса автомобиля попала 8-летняя девочка
08.01.2018
Накануне днем на улице Свободы в Сухом Логу автомобиль Toyota Avensis сбил 8-летнюю девочку, которая играла в догонялки с братом.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель превысил скорость, а девочка неожиданно оказалась прямо перед машиной. В результате ее госпитализировали в реанимационное отделение.
По словам 12-летнего брата пострадавшей, они просто не заметили автомобиль из-за припаркованного рядом грузовика.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, водитель превысил скорость, а девочка неожиданно оказалась прямо перед машиной. В результате ее госпитализировали в реанимационное отделение.
По словам 12-летнего брата пострадавшей, они просто не заметили автомобиль из-за припаркованного рядом грузовика.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10