Отрезанную человеческую ногу нашла на железнодорожных путях жительница Каменска-Уральского
06.01.2018
Как сообщает портал KU66.RU, 5 января к ним в редакцию обратилась женщина, которая рассказала, что накануне днём при посадке в электричку у станции Соцгород в Каменске-Уральском обнаружила отрезанную человеческую ступню.
О страшной находке тут же сообщили сотрудникам железной дороги и полицейским.
Как предполагают правоохранители, ступня, скорее всего, принадлежит пожилой женщине, которую сбило 4 января недалеко от места находки товарным составом.
Фото: KU66.RU
О страшной находке тут же сообщили сотрудникам железной дороги и полицейским.
Как предполагают правоохранители, ступня, скорее всего, принадлежит пожилой женщине, которую сбило 4 января недалеко от места находки товарным составом.
Фото: KU66.RU
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51