Отрезанную человеческую ногу нашла на железнодорожных путях жительница Каменска-Уральского
06.01.2018
Как сообщает портал KU66.RU, 5 января к ним в редакцию обратилась женщина, которая рассказала, что накануне днём при посадке в электричку у станции Соцгород в Каменске-Уральском обнаружила отрезанную человеческую ступню.
О страшной находке тут же сообщили сотрудникам железной дороги и полицейским.
Как предполагают правоохранители, ступня, скорее всего, принадлежит пожилой женщине, которую сбило 4 января недалеко от места находки товарным составом.
Фото: KU66.RU
О страшной находке тут же сообщили сотрудникам железной дороги и полицейским.
Как предполагают правоохранители, ступня, скорее всего, принадлежит пожилой женщине, которую сбило 4 января недалеко от места находки товарным составом.
Фото: KU66.RU
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39