Тагильчанин пожаловался на состояние Демидовской больницы
06.01.2018
Пациент Демидовской больницы в Нижнем Тагиле опубликовал ужасающие фото палаты. По словам тагильчанина, помещения находятся в полуразрушенном состоянии: по стенам трещины и торчат провода.
«Стены крушатся, все в трещинах, по бокам кровь по всем стенам, провода торчат. Не трогаем, возможно под напряжением», — пишет мужчина.
Кроме того, в палатах холодно, несмотря на то, что установлены пластиковые окна.
«Лично я лежу в постели в махровых носках, трикотажных брюках и в спортивной одежде. Представляете наших пожилых мужчин, женщин, им нужны покой, тепло, они остаются на 2, 3, 4 месяца из-за переохлаждения с пневмонией, потому что не могут выздороветь в данных условиях», — возмущается пациент.
Тагильчане живо отреагировали на тему в комментариях. Многие подтвердили, что состояние больницы оставляет желать лучшего.
«На самом деле ужас и кошмар. Плесень, антисанитария», — написала женщина.
Фото: Владимир Яковенко/ВКонтакте
«Стены крушатся, все в трещинах, по бокам кровь по всем стенам, провода торчат. Не трогаем, возможно под напряжением», — пишет мужчина.
Кроме того, в палатах холодно, несмотря на то, что установлены пластиковые окна.
«Лично я лежу в постели в махровых носках, трикотажных брюках и в спортивной одежде. Представляете наших пожилых мужчин, женщин, им нужны покой, тепло, они остаются на 2, 3, 4 месяца из-за переохлаждения с пневмонией, потому что не могут выздороветь в данных условиях», — возмущается пациент.
Тагильчане живо отреагировали на тему в комментариях. Многие подтвердили, что состояние больницы оставляет желать лучшего.
«На самом деле ужас и кошмар. Плесень, антисанитария», — написала женщина.
Фото: Владимир Яковенко/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51