В Екатеринбурге на улице Краснолесья сгорел автомобиль в подземном паркинге
06.01.2018
Сегодня рано утром в Екатеринбурге на улице Краснолесья в подземном паркинге жилого дома сгорел автомобиль Volvo XC60.
Сигнал о возгорании поступил в 05:33. Прибывшими на место пожара пожарно-спасательными подразделениями была произведена эвакуация по лестничным маршам 16 человек — жителей дома, из них 5 детей. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 16 человек личного состава. Пожар потушен в течение 3 минут.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Сигнал о возгорании поступил в 05:33. Прибывшими на место пожара пожарно-спасательными подразделениями была произведена эвакуация по лестничным маршам 16 человек — жителей дома, из них 5 детей. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 16 человек личного состава. Пожар потушен в течение 3 минут.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51