Двое школьников ограбили мужчину на улице в Каменске-Уральском
05.01.2018
Двое несовершеннолетних – 2005 и 2003 годов рождения – ограбили мужчину, применив насилие, в Каменске-Уральском. Сообщение в полицию поступило 3 января, а сам инцидент произошел вечером 1 января.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, подростки похитили имущество на сумму 3500 рублей. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, подростки похитили имущество на сумму 3500 рублей. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51