В новолялинской колонии налаживают производство китайских палочек для экспорта в азиатские страны
05.01.2018
В колонии № 54, расположенной в Новой Ляле, идет наладка производства китайских палочек. Сотрудники исправительного учреждения и представители фирмы-инвестора произвели контроль производственной линии нового цеха. Товар собираются экспортировать в страны Юго-Восточной Азии.
В настоящее время завершены все подготовительные работы, установлен грохот для ориентирования палочек на рабочие места, запущена котельная, обработаны режимы горения, нагрева и циркуляции воды. Сейчас идет тестирование оборудования.
Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, ИК планирует выпускать до 90 миллионов пар палочек в год.
В настоящее время завершены все подготовительные работы, установлен грохот для ориентирования палочек на рабочие места, запущена котельная, обработаны режимы горения, нагрева и циркуляции воды. Сейчас идет тестирование оборудования.
Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, ИК планирует выпускать до 90 миллионов пар палочек в год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51