Более двух лет дали свердловчанину за кражу мобильного телефона
03.01.2018
В Богдановиче на два года и один месяц в колонии общего режима осудили местного 19-летнего жителя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 21 октября он украл мобильный телефон у знакомого, который уснул после совместного распития алкоголя.
Уточняется, что наказание в виде реального лишения свободы связано с тем фактом, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление — в прошлый раз его приговорили к исправительным работам.
Уточняется, что наказание в виде реального лишения свободы связано с тем фактом, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление — в прошлый раз его приговорили к исправительным работам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51