Беременную собаку неизвестные повесили в лесу около Широкореченского кладбища
02.01.2018
В Екатеринбурге в лесу около Широкореченского кладбища найдено мертвое тело собаки тойки, привязанное к дереву. По словам руководителя благотворительного фонда помощи животным Марины Шарифуллиной, его изучают ветеринары. Собака оказалась беременной.
Рядом с деревом, на котором повесили тойку, были обнаружены костровище и бутылки. Заявление о жестоком обращении с животным подано в восьмое отделение полиции Екатеринбурга. За жестокое обращение с животными виновным грозит лишение свободы до трех лет или штраф до 80 тысяч рублей.
Фото: rodina-kuban.ru
Рядом с деревом, на котором повесили тойку, были обнаружены костровище и бутылки. Заявление о жестоком обращении с животным подано в восьмое отделение полиции Екатеринбурга. За жестокое обращение с животными виновным грозит лишение свободы до трех лет или штраф до 80 тысяч рублей.
Фото: rodina-kuban.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51