Работникам екатеринбургского предприятия «Монтажспецстрой» выплатили долги по зарплате за 6 месяцев
29.12.2017
77 работников ООО «Монтажспецстрой» в Екатеринбурге получили новогодние «подарки» — им, наконец, выплатили зарплату за полгода. Добиться этого удалось только после вмешательства прокуратуры.
Установлено, что перед работниками образовалась задолженность в размере более 1 млн рублей.
26 декабря прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова выезжала на предприятие, чтобы поговорить с руководством и истребовать график погашения задолженности.
Накануне долги по зарплате были полностью погашены.
Фото: djankoiadm.ru
Установлено, что перед работниками образовалась задолженность в размере более 1 млн рублей.
26 декабря прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова выезжала на предприятие, чтобы поговорить с руководством и истребовать график погашения задолженности.
Накануне долги по зарплате были полностью погашены.
Фото: djankoiadm.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59