Владельцы собак, растерзавших девочку в деревне Пальмино, получили наказание в виде ограничения свободы
29.12.2017
Тавдинский районный суд вынес приговор двум жителям деревни Пальмино Таборинского района, чьи собаки загрызли семилетнюю девочку.
Напомним, что трагедия произошла 5 февраля 2017 года. Две собаки, самостоятельно разгуливающие без намордников, напали на семилетнюю девочку, игравшую на детской площадке у дома по улице Центральной, 38. В результате девочка от многочисленных укусов скончалась на месте происшествия.
Суд приговорил каждого из подсудимых к 1 году 6 месяцам ограничения свободы. Также они должны выплатить родителям по 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба. Приговор вступит в силу через 10 дней.
Фото: om-saratov.ru
Напомним, что трагедия произошла 5 февраля 2017 года. Две собаки, самостоятельно разгуливающие без намордников, напали на семилетнюю девочку, игравшую на детской площадке у дома по улице Центральной, 38. В результате девочка от многочисленных укусов скончалась на месте происшествия.
Суд приговорил каждого из подсудимых к 1 году 6 месяцам ограничения свободы. Также они должны выплатить родителям по 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба. Приговор вступит в силу через 10 дней.
Фото: om-saratov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59