Якоб неоднозначно ответил на вопрос о своем переизбрании в 2018 году
28.12.2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб пока не знает, будет ли участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера в 2018 году, об этом он сообщил на итоговой пресс-конференции.
«Поживем — увидим, еще девять месяцев впереди. Затем, конечно, нужно будет задуматься и решить», — сказал Якоб.
Отметим, что глава администрации избирается на конкурсной основе. Александр Якоб занимает эту должность с 2010 года, его полномочия истекают в сентябре 2018 года.
«Поживем — увидим, еще девять месяцев впереди. Затем, конечно, нужно будет задуматься и решить», — сказал Якоб.
Отметим, что глава администрации избирается на конкурсной основе. Александр Якоб занимает эту должность с 2010 года, его полномочия истекают в сентябре 2018 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59