До трех лет лишения свободы может получить свердловчанка за сообщение о минировании аэростанции
27.12.2017
В Ревде перед судом предстанет 30-летняя жительница Дегтярска, которая в ноябре этого года позвонила на местную аэростанцию и сообщила о том, что она заминировала здание.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, после звонка жительницы территория объекта была оцеплена, пассажиров и персонал эвакуировали, однако вызов оказался ложным.
Обвиняемая пыталась вызвать панику и перебои в работе аэростанции, уточнили в пресс-службе.
Сейчас уголовное дело передано в суд, женщине грозит до трех лет лишения свободы.
Фото: lada.kz
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, после звонка жительницы территория объекта была оцеплена, пассажиров и персонал эвакуировали, однако вызов оказался ложным.
Обвиняемая пыталась вызвать панику и перебои в работе аэростанции, уточнили в пресс-службе.
Сейчас уголовное дело передано в суд, женщине грозит до трех лет лишения свободы.
Фото: lada.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59