Евгений Куйвашев улетел в Москву на заседание Госсовета РФ под председательством Владимира Путина
27.12.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сейчас находится в Москве, где он примет участие в заседании Госсовета под председательством Владимира Путина.
Заседание будет посвящено инвестиционной привлекательности регионов.
«Обращаясь к реалиям Свердловской области, скажу, что для нас это задача номер один как для развития реального сектора экономики, роста социальной сферы, так и для укрепления положительного имиджа региона. Свердловская область претендует на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025, и фактор роста инвестиционной привлекательности становится для нас одним из значимых аргументов в конкурентной борьбе», - отметил Евгений Куйвашев.
Напомним, что комплекс мероприятий по стимулированию инвестиционной деятельности включен в региональную комплексную программу «Пятилетка развития».
Фото: news.vmurmanske.ru
Заседание будет посвящено инвестиционной привлекательности регионов.
«Обращаясь к реалиям Свердловской области, скажу, что для нас это задача номер один как для развития реального сектора экономики, роста социальной сферы, так и для укрепления положительного имиджа региона. Свердловская область претендует на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025, и фактор роста инвестиционной привлекательности становится для нас одним из значимых аргументов в конкурентной борьбе», - отметил Евгений Куйвашев.
Напомним, что комплекс мероприятий по стимулированию инвестиционной деятельности включен в региональную комплексную программу «Пятилетка развития».
Фото: news.vmurmanske.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02