В Нижнем Тагиле ночью загорелся собачий питомник
17.12.2017
Минувшей ночью в Нижнем Тагиле загорелся собачий питомник. На ликвидацию очага возгорания пожарным потребовалось всего пять минут.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, информация о пожаре на станции Сан-Донато поступила в службу спасения в 3:10. По вызову выехали две пожарные машины и 10 человек личного состава. Площадь пожара в собачьем питомнике составила 4 кв. м, огнём были повреждены мебель и имущество в помещении питомника.
Сейчас причина возгорания питомника уточняется.
Фото: chuguev.by
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области, информация о пожаре на станции Сан-Донато поступила в службу спасения в 3:10. По вызову выехали две пожарные машины и 10 человек личного состава. Площадь пожара в собачьем питомнике составила 4 кв. м, огнём были повреждены мебель и имущество в помещении питомника.
Сейчас причина возгорания питомника уточняется.
Фото: chuguev.by
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10