С улиц Луначарского и Мамина-Сибиряка вывезут снег в ночь на понедельник
16.12.2017
Вывоз снега с улиц Луначарского и Мамина-Сибиряка дорожники планируют осуществить в ночь с 17 на 18 декабря. В связи с этим припаркованные машины, которые помешают выполнению работ, будут эвакуированы.
В администрации Железнодорожного района сообщают, что вывоз снега продлится с девяти часов вечера воскресенья до шести утра понедельника.
Фото: ekburg.ru
В администрации Железнодорожного района сообщают, что вывоз снега продлится с девяти часов вечера воскресенья до шести утра понедельника.
Фото: ekburg.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46