Юная гимнастка из Екатеринбурга взяла золото на турнире в Казани
16.12.2017
Юлия Печёнкина, четырехлетняя спортсменка из Екатеринбурга, завоевала золотую медаль на соревнованиях по художественной гимнастике в Казани. Также ей присвоен третий юношеский разряд. По словам родителей, гимнастикой девочка старательно занимается с трёх лет.
До этого Юлия участвовала в различных соревнованиях в Екатеринбурге и в Перми, теперь в планах на будущее — участие в турнирах в Сочи и Москве.
Кроме того, на этих же соревнованиях ещё одна четырехлетняя гимнастка из уральской столицы Анастасия Косорукова заняла четвёртое место.
Фото: inform69.ru
До этого Юлия участвовала в различных соревнованиях в Екатеринбурге и в Перми, теперь в планах на будущее — участие в турнирах в Сочи и Москве.
Кроме того, на этих же соревнованиях ещё одна четырехлетняя гимнастка из уральской столицы Анастасия Косорукова заняла четвёртое место.
Фото: inform69.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39