В микрорайоне Солнечный открылся первый детский сад с яслями
15.12.2017
В пятницу, 15 декабря, состоялось торжественное открытие нового детского сада в микрорайоне Солнечный.
Начиная со следующего года детсад № 437 «Солнечный лучик» смогут посещать более 350 детей, которым уже исполнилось два года.
На открытии глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил присутствующих и отметил, что этот объект является первым образовательным учреждением микрорайона, поэтому к нему было особое внимание со стороны администрации.
Известно, что в скором времени в Солнечном появятся также школа и спортивно-оздоровительный кластер.
Фото: екатеринбург.рф
Начиная со следующего года детсад № 437 «Солнечный лучик» смогут посещать более 350 детей, которым уже исполнилось два года.
На открытии глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил присутствующих и отметил, что этот объект является первым образовательным учреждением микрорайона, поэтому к нему было особое внимание со стороны администрации.
Известно, что в скором времени в Солнечном появятся также школа и спортивно-оздоровительный кластер.
Фото: екатеринбург.рф
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59