В Екатеринбурге поймали 29 водителей, не пропустивших машину скорой помощи
14.12.2017
ГИБДД Екатеринбурга провела спецоперацию «Маяк» по выявлению водителей, не пропускающих автомобили различных спецслужб. Так, за два дня было остановлено 29 таких нарушителей.
«На этот раз в операции был задействован автомобиль скорой медицинской помощи, за которой с включенными звуковыми и световыми сигналами следовали экипажи полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Екатеринбургу. Сотрудники полиции вели видеосъемку, которая впоследствии стала доказательной базой», - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Всех нарушителей привлекли к административной ответственности в виде штрафов либо лишения права управления на срок до трех месяцев.
«На этот раз в операции был задействован автомобиль скорой медицинской помощи, за которой с включенными звуковыми и световыми сигналами следовали экипажи полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Екатеринбургу. Сотрудники полиции вели видеосъемку, которая впоследствии стала доказательной базой», - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Всех нарушителей привлекли к административной ответственности в виде штрафов либо лишения права управления на срок до трех месяцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59