В Екатеринбурге запустили трамвай газовой безопасности
14.12.2017
В течение трех месяцев по новой ветке на улице Татищева будет курсировать новогодний трамвай газовой безопасности, в оформлении которого использованы тематические рисунки.
Как рассказали в пресс-службе Екатеринбурггаза, первых пассажиров трамвая встречали Дед Мороз со Снегурочкой. Они угощали горожан имбирными пряниками, а также рассказывали о правилах газовой безопасности.
Дед Мороз также примет участие в предновогодних рейдах газовиков и отправится по домам екатеринбуржцев раздавать подарки.
Как рассказали в пресс-службе Екатеринбурггаза, первых пассажиров трамвая встречали Дед Мороз со Снегурочкой. Они угощали горожан имбирными пряниками, а также рассказывали о правилах газовой безопасности.
Дед Мороз также примет участие в предновогодних рейдах газовиков и отправится по домам екатеринбуржцев раздавать подарки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59