Хоккеистам «Автомобилиста» больше не должны
26.08.2011
Благодаря прокуратуре Ленинского района Екатеринбурга задолженность в размере 63 миллиона рублей в екатеринбургскую «ХК «Автомобилист» погашена в полном объеме, рассказали «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе областной прокуратуры.
Напомним, что после прокурорских проверок было выяснено, что долг перед работниками «Автомобилиста» превысил 63 миллиона рублей. В результате в отношении организации и ее президента были возбуждены дела об административных правонарушениях. Виновным лицам были назначены штрафы в размере 30 тысяч и 5 тысяч рублей соответственно.
Всего в районный суд прокурорами было направлено 115 заявлений по данному нарушению.
По состоянию на 1 августа долги по зарплате полностью ликвидированы.
Напомним, что после прокурорских проверок было выяснено, что долг перед работниками «Автомобилиста» превысил 63 миллиона рублей. В результате в отношении организации и ее президента были возбуждены дела об административных правонарушениях. Виновным лицам были назначены штрафы в размере 30 тысяч и 5 тысяч рублей соответственно.
Всего в районный суд прокурорами было направлено 115 заявлений по данному нарушению.
По состоянию на 1 августа долги по зарплате полностью ликвидированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51