В аэропорту Новосибирска совершил аварийную посадку Боинг-757
26.08.2011
Боингу-757 с 186 пассажирами на борту, выполнявшему рейс Новосибирск – Шарм-эль-Шейх, пришлось после вылета вернуться в аэропорт «Толмачево» из-за неравномерно убранных закрылков. Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Наталья Криницкая сообщила агентству «Интерфакс», что авиаинцидент случился рано утром в пятницу. Самолет благополучно приземлился в аэропорту вылета, никто из 178 пассажиров и 8 членов экипажа не пострадал. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51