В первый же день работы штаб Ксении Собчак подвергся атаке со стороны жительницы Екатеринбурга
12.12.2017
Сегодня, ровно через полчаса после открытия, на штаб Ксении Собчак на Белинского, 86, было совершено нападение. Довольно зрелая женщина пришла к штабу и сорвала все фирменные наклейки с дверей. Также она заявила, что ее в стране все устраивает, и пообещала срывать все, «что про Собчак», вне зависимости от того, агитация это или нет.
Напомним, что сама Ксения Собчак приедет в Екатеринбург 16 декабря. Она собирается ответить на вопросы жителей Уральского региона.
Фото: www.xn--80adsikchbuhl5i.com
Напомним, что сама Ксения Собчак приедет в Екатеринбург 16 декабря. Она собирается ответить на вопросы жителей Уральского региона.
Фото: www.xn--80adsikchbuhl5i.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39