В Москве скончалась 60-летняя женщина, сбитая иномаркой на остановке
26.08.2011
Скончалась 60-летняя женщина, которую иномарка сбила на автобусной остановке на северо-западе Москвы. Как напоминает Regions, вечером 25 августа на улице Свободы столкнулись автомобили «Volvo» и «Volkswagen Passat». По данным правоохранительных органов, от удара Volvo вылетела на автобусную остановку и сбила несколько человек. Кроме того, в результате ДТП пострадали оба водителя. Еще два двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Всего госпитализировано пять человек, среди которых и оба водителя. По факту ДТП начата проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51