Московский «Локомотив» вышел в групповой этап Лиги Европы
26.08.2011
Футболисты московского «Локомотива» вышли в групповой этап Лиги Европы. В ответном матче квалификационного раунда плей-офф «железнодорожники» сыграли вничью в гостях со словацким «Спартаком» из Трнавы – 1:1 (0:1), передает ИТАР-ТАСС.
Матч состоялся вечером 25 августа на поле «Спартака» в городе Трнава. После первого тайма россияне проигрывали: на 38-й минуте защитник «Локомотива» Янбаев забил автогол. Однако на 80-й минуте матча гостям удалось отыграться – форвард железнодорожников Обинна реализовал пенальти. Первый матч в Москве закончился со счетом 2:0 в пользу «Локомотива». По итогам двух встреч российская команда вышла в групповой этап Лиги Европы, отмечает «Лента.ру».
Матч состоялся вечером 25 августа на поле «Спартака» в городе Трнава. После первого тайма россияне проигрывали: на 38-й минуте защитник «Локомотива» Янбаев забил автогол. Однако на 80-й минуте матча гостям удалось отыграться – форвард железнодорожников Обинна реализовал пенальти. Первый матч в Москве закончился со счетом 2:0 в пользу «Локомотива». По итогам двух встреч российская команда вышла в групповой этап Лиги Европы, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51