33-летнему наркодилеру из Богдановича вынесли приговор
11.12.2017
33-летнего жителя Богдановича признали виновным в сбыте наркотических средств. Преступника задержали сотрудники уголовного розыска территориального ОВД в феврале этого года, в арендованной им в Екатеринбурге квартире нашли более 100 граммов синтетических наркотиков.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, мужчина продавал «зелье» через социальные сети, закладки он размещал в коллективных садах, гаражах, подъездах и на автобусных остановках.
В результате свердловчанин получил 16 лет строгого режима.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, мужчина продавал «зелье» через социальные сети, закладки он размещал в коллективных садах, гаражах, подъездах и на автобусных остановках.
В результате свердловчанин получил 16 лет строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44