В Екатеринбурге 16 многоэтажек остались без отопления
09.12.2017
Сегодня в Екатеринбурге около девяти утра без отопления остались жители 16 многоэтажных домов на улице Восточной. Коммунальщики объяснили приостановление подачи тепла серьезной аварией в теплопункте.
Дежурный в диспетчерской ЖКХ сообщил, что в данный момент идёт ремонт и специалисты не уйдут из теплопункта, пока не окончат необходимые работы.
Фото: ogodom.ru
Дежурный в диспетчерской ЖКХ сообщил, что в данный момент идёт ремонт и специалисты не уйдут из теплопункта, пока не окончат необходимые работы.
Фото: ogodom.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59