На модернизацию теплового хозяйства Березовского выделят 450 миллионов
07.12.2017
В Свердловской области заключено первое трехстороннее концессионное соглашение в сфере ЖКХ между правительством региона, Екатеринбургской теплосетевой компанией и администрацией Березовского городского округа.
Суть соглашения заключается в реконструкции и модернизации инфраструктуры Березовского, результатом должно стать сокращение потерь теплоресурсов и повышение качества горячего водоснабжения. Отмечается, что на данный проект энергетики планируют направить свыше 450 миллионов рублей.
В рамках достигнутых договоренностей 60 объектов теплового хозяйства Березовского на 20 лет перейдут под управление ЕТК.
Фото: сибтэко.рф
Суть соглашения заключается в реконструкции и модернизации инфраструктуры Березовского, результатом должно стать сокращение потерь теплоресурсов и повышение качества горячего водоснабжения. Отмечается, что на данный проект энергетики планируют направить свыше 450 миллионов рублей.
В рамках достигнутых договоренностей 60 объектов теплового хозяйства Березовского на 20 лет перейдут под управление ЕТК.
Фото: сибтэко.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59