Баскетболистки УГМК победили французский «Монпелье» с разгромным счетом
07.12.2017
Баскетболистки УГМК в домашнем матче разгромили французский «Монпелье» со счетом 100:46. Игра проходила в рамках заключительного тура первого круга группового этапа Евролиги.
«Сегодня была прекрасная игра, особенно во второй четверти. Мы нашли свой ритм, вошли в игру. Сегодня все игроки выходили на паркет, все сыграли. Нам нужен был такой матч в конце первого раунда Евролиги. Но нам все еще предстоит большая работа, чтобы попасть в топ нашей группы. Нам нужно занять место повыше, чтобы у нас было преимущество в плей-офф», - прокомментировал главный тренер УГМК Олаф Ланге.
Следующий для «лисиц» матч пройдет 10 декабря в Верхней Пышме против подмосковного «Спартака».
Фото: пресс-служба БК УГМК
«Сегодня была прекрасная игра, особенно во второй четверти. Мы нашли свой ритм, вошли в игру. Сегодня все игроки выходили на паркет, все сыграли. Нам нужен был такой матч в конце первого раунда Евролиги. Но нам все еще предстоит большая работа, чтобы попасть в топ нашей группы. Нам нужно занять место повыше, чтобы у нас было преимущество в плей-офф», - прокомментировал главный тренер УГМК Олаф Ланге.
Следующий для «лисиц» матч пройдет 10 декабря в Верхней Пышме против подмосковного «Спартака».
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59