Муниципалитеты Свердловской области получили 650 миллионов из областного бюджета на погашение долгов
06.12.2017
Согласно сообщению областного департамента информполитики, к началу ноября муниципалитеты смогли погасить задолженность, составлявшую 650 миллионов.
Деньги вернули малым предприятиям, которые исполняли муниципальные контракты.
Как пояснила министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, 460 миллионов рублей были перечислены в местные бюджеты в августе. Еще 140 миллионов поступят до конца года. Кроме того, по словам министра, 150 миллионов рублей перечислено из областного бюджета для расчетов органами местного самоуправления за топливно-энергетические ресурсы по предоставленным муниципальным гарантиям организациям ЖКХ.
Фото: finarena.ru
Деньги вернули малым предприятиям, которые исполняли муниципальные контракты.
Как пояснила министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко, 460 миллионов рублей были перечислены в местные бюджеты в августе. Еще 140 миллионов поступят до конца года. Кроме того, по словам министра, 150 миллионов рублей перечислено из областного бюджета для расчетов органами местного самоуправления за топливно-энергетические ресурсы по предоставленным муниципальным гарантиям организациям ЖКХ.
Фото: finarena.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39