В Ревде автоледи получила условный срок за наезд на машину психбольницы
06.12.2017
В Ревде на два года условно осудили Алину Абдулову. Сообщается, что в апреле текущего года, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, она наехала на УАЗ-396294, в котором ехали сотрудники психиатрической больницы.
В результате ДТП одна из сотрудниц получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа и другие травмы, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
Суд назначил женщине условный срок, учитывая раскаяние подсудимой, а также то, что она имеет двух несовершеннолетних детей.
В результате ДТП одна из сотрудниц получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом свода черепа и другие травмы, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.
Суд назначил женщине условный срок, учитывая раскаяние подсудимой, а также то, что она имеет двух несовершеннолетних детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59