«Автомобилист» уступил омскому «Авангарду» по буллитам
06.12.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:1, победителя определила серия буллитов.
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 7 декабря в Ханты-Мансийске против местной «Югры».
На данный момент уральская команда занимает четвертую строчку конференции «Восток».
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 7 декабря в Ханты-Мансийске против местной «Югры».
На данный момент уральская команда занимает четвертую строчку конференции «Восток».
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59