На Уралмаше сгорел дорогой внедорожник Audi Q7
05.12.2017
Накануне вечером на улице Машиностроителей сгорел дорогой кроссовер Audi Q7.
«В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2 минут», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Причины возгорания выясняются.
Фото: Алексей Кунилов/«Облгазета»
«В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Пожар потушен в течение 2 минут», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Причины возгорания выясняются.
Фото: Алексей Кунилов/«Облгазета»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59