В Свердловской области за взятки сотрудникам ГИБДД задержаны 47 человек
05.12.2017
С начала года за взятки сотрудникам ГИБДД в Свердловской области было задержано 47 человек. Уголовные дела были возбуждены в 30 случаях.
Виновников привлекли к уголовной ответственности в виде штрафов от 7 до 20 тысяч рублей, в одном случае наказанием являлись исправительные работы на 3 месяца, в другом — лишение свободы на 2 года 3 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону.
Виновников привлекли к уголовной ответственности в виде штрафов от 7 до 20 тысяч рублей, в одном случае наказанием являлись исправительные работы на 3 месяца, в другом — лишение свободы на 2 года 3 месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима, уточнили в пресс-службе УГИБДД по региону.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59