Накануне в ДТП на Объездной дороге пострадали двое человек
04.12.2017
Накануне вечером на Объездной дороге, рядом с домом № 31 на улице Крестинского, с проезжей части вылетело такси. По предварительной информации, водитель не справился с управлением из-за гололедицы.
В результате пострадали двое человек – водитель и пассажир. Их госпитализировали. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.
В результате пострадали двое человек – водитель и пассажир. Их госпитализировали. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59