В результате ДТП в Нижнем Тагиле погибла женщина
03.12.2017
Как сообщает портал tagilcity.ru, сегодня утром на Южном подъезде к Нижнему Тагилу произошло ДТП: автомобиль «Рено-Логан» совершил наезд на двух человек, переходящих дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате наезда погибла 57-летняя жительница Нижнего Тагила. Второй пострадавший в ДТП, 75-летний мужчина, получивший ушиб ноги, от госпитализации отказался. Ему была оказана первая помощь на месте, после чего он ушел домой.
Стаж водителя «Рено-Логан» весьма внушителен — 36 лет.
По данному ДТП проводится проверка, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД.
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД
В результате наезда погибла 57-летняя жительница Нижнего Тагила. Второй пострадавший в ДТП, 75-летний мужчина, получивший ушиб ноги, от госпитализации отказался. Ему была оказана первая помощь на месте, после чего он ушел домой.
Стаж водителя «Рено-Логан» весьма внушителен — 36 лет.
По данному ДТП проводится проверка, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД.
Фото: отделение пропаганды ОГИБДД
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59