Снайперы свердловского УФСБ победили
03.12.2017
Вчера на нижнетагильском полигоне «Старатель» прошли малозамеченные, но крайне интересные соревнования.
Восемь команд, представляющих силовые структуры, сошлись в сложном стрелковом поединке. 36 снайперов бились за звание лучшего.
В соревнованиях приняли участие команды ГУФСИН России по Свердловской области, ФСБ, Министерства обороны РФ, Росгвардии. Росгвардию, кстати, представляло несколько команд — команды СОБР, ОМОН Екатеринбурга и ОМОН Нижнего Тагила и др.
Отметим, что соревнования по снайпингу в Свердловской области проводятся впервые.
В итоге победа досталась команде регионального ФСБ, на втором месте команда Министерства обороны РФ, на третьем — снайперы СОБР Росгвардии, четвертое место заняли стрелки спецназа «Россы» областного ГУФСИН.
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Восемь команд, представляющих силовые структуры, сошлись в сложном стрелковом поединке. 36 снайперов бились за звание лучшего.
В соревнованиях приняли участие команды ГУФСИН России по Свердловской области, ФСБ, Министерства обороны РФ, Росгвардии. Росгвардию, кстати, представляло несколько команд — команды СОБР, ОМОН Екатеринбурга и ОМОН Нижнего Тагила и др.
Отметим, что соревнования по снайпингу в Свердловской области проводятся впервые.
В итоге победа досталась команде регионального ФСБ, на втором месте команда Министерства обороны РФ, на третьем — снайперы СОБР Росгвардии, четвертое место заняли стрелки спецназа «Россы» областного ГУФСИН.
Фото: пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51