Неизвестные сломали бэби-бокс в храме
03.12.2017
Накануне ночью неизвестные разбили бэби-бокс (место для приема детей-подкидышей), расположенный в здании храма Святителя Иннокентия. Информация об этом появилась в официальной группе прихода в социальной сети «ВКонтакте».
В связи с тем, что использование сломанного бэби-бокса небезопасно, его огородили лентами, на окне висит табличка «Временно не работает».
Напомним, бэби-бокс был установлен в храме по инициативе пермского благотворительного фонда «Колыбель надежды».
Фото: «ВКонтакте»
В связи с тем, что использование сломанного бэби-бокса небезопасно, его огородили лентами, на окне висит табличка «Временно не работает».
Напомним, бэби-бокс был установлен в храме по инициативе пермского благотворительного фонда «Колыбель надежды».
Фото: «ВКонтакте»
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10