В результате аварии на Летчиков восемь домов остались без газа
01.12.2017
Сегодня около семи часов утра на улице Летчиков, между домами № 9 и № 11, произошла авария. Большегрузный автомобиль Scania врезался в газопровод низкого давления с выходом газа.
В итоге без голубого топлива остались жители восьми многоквартирных домов на этой улице: № 9, 10, 3а, 9а, 11а, 10а, 15б, 15в. К часу дня мастерам удалось восстановить газопровод. После чего газ был вновь запущен в дома.
Фото: ti71.ru
В итоге без голубого топлива остались жители восьми многоквартирных домов на этой улице: № 9, 10, 3а, 9а, 11а, 10а, 15б, 15в. К часу дня мастерам удалось восстановить газопровод. После чего газ был вновь запущен в дома.
Фото: ti71.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59