Полиция Верхней Пышмы обошла чердаки и подвалы в поисках бомжей-преступников и без вести пропавших граждан
01.12.2017
В Верхней Пышме прошло оперативно-профилактическое мероприятие «БОМЖ». На протяжении нескольких дней стражи порядка обыскивали подвалы, чердаки, теплотрассы и свалки в поисках граждан, разыскиваемых по подозрению в совершении преступлений, а также лиц, пропавших без вести.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в территориальный ОВД были доставлены 43 гражданина, ведущих бродяжнический образ жизни, все были дактилоскопированы, сфотографированы и проверены по розыскным учетам. Двух человек, находившихся в розыске, задержали.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в территориальный ОВД были доставлены 43 гражданина, ведущих бродяжнический образ жизни, все были дактилоскопированы, сфотографированы и проверены по розыскным учетам. Двух человек, находившихся в розыске, задержали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59