Одно золото, два серебра и три бронзы: самбисты клуба УГМК заняли весь пьедестал на Кубке России
30.11.2017
Представители Клуба самбо УГМК (Верхняя Пышма) принесли Свердловской области одно первое, два вторых и три третьих места на Кубке России, который накануне завершился в городе Кстово Нижегородской области.
Золото завоевал Иван Панюхин, серебро взяли Владимир Гладких и Вячеслав Матвеев, бронза досталась Алексею Клюкину, Дмитрию Камаеву и Ивану Никулину.
«Состав у нас был, если можно так сказать, более молодежным. В то же время на Кубок поехали те, в кого мы верили и на кого рассчитывали. Конечно, получилось далеко не все, но главную задачу мы решили. У нас есть первое место, а вместе с ним и путевка на Кубок мира следующего года», - сказал главный тренер сборной Свердловской области и Клуба самбо УГМК Валерий Стенников.
Золото завоевал Иван Панюхин, серебро взяли Владимир Гладких и Вячеслав Матвеев, бронза досталась Алексею Клюкину, Дмитрию Камаеву и Ивану Никулину.
«Состав у нас был, если можно так сказать, более молодежным. В то же время на Кубок поехали те, в кого мы верили и на кого рассчитывали. Конечно, получилось далеко не все, но главную задачу мы решили. У нас есть первое место, а вместе с ним и путевка на Кубок мира следующего года», - сказал главный тренер сборной Свердловской области и Клуба самбо УГМК Валерий Стенников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07