В Бурятии завершились переговоры Медведева и Ким Чен Ира
24.08.2011
Переговоры президента РФ Медведева и лидера КНДР Ким Чен Ира, которые прошли сегодня в закрытом военном гарнизоне «Сосновый бор» недалеко от бурятской столицы, завершились. Беседа лидеров продолжалась примерно 2 часа 10 минут. В присутствии прессы Медведев и Ким Чен Ир лишь обменялись приветствиями. Лидер КНДР также поблагодарил российского президента за возможность провести встречу в Улан-Удэ. Затем беседа продолжилась за закрытыми дверями, отмечает ИТАР-ТАСС. Как сообщает РСН, Россия и КНДР договорились по газопроводу в Южную Корею. Также ранее заместитель министра экономики Сергей Сторчак предположил, что сторонам удастся урегулировать долг Северной Кореи в 11 млрд долларов перед Россией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51