В переходах двух станций екатеринбургского метро демонтировали киоски
30.11.2017
В переходах станций метро «Проспект Космонавтов» и «Уралмаш» демонтировали торговые павильоны, освобожденные площади вернули Екатеринбургскому метрополитену.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46