В переходах двух станций екатеринбургского метро демонтировали киоски
30.11.2017
В переходах станций метро «Проспект Космонавтов» и «Уралмаш» демонтировали торговые павильоны, освобожденные площади вернули Екатеринбургскому метрополитену.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, предприниматель-должник отказался присутствовать при демонтаже, имущество оставлено представителям метрополитена на ответственное хранение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07