Прокуратура взяла на контроль ситуацию с отопительным сезоном в Камышлове
30.11.2017
Камышловская межрайонная прокуратура следит за прохождением отопительного сезона в Камышлове. Надзорным ведомством установлено, что обанкротившийся МУП «Ресурсоснабжающая организация» задолжал 16 млн рублей за поставки угля для 16 котельных, обеспечивающих теплом 96 многоквартирных домов, медицинское учреждение (круглосуточный стационар) и шесть учебных заведений.
Между тем компания — поставщик угля отказывается продолжать поставки без уплаты задолженности. В настоящее время прошла первая оплата 1500 тонн угля. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, ситуация с отопительным сезоном в Камышлове находится на постоянном контроле.
Фото: m.prom.inforico.com.ua
Между тем компания — поставщик угля отказывается продолжать поставки без уплаты задолженности. В настоящее время прошла первая оплата 1500 тонн угля. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, ситуация с отопительным сезоном в Камышлове находится на постоянном контроле.
Фото: m.prom.inforico.com.ua
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27