Несколько дней жители поселка Изоплит пробудут без холодной воды
29.11.2017
Жители поселка Изоплит на несколько дней останутся без холодного водоснабжения — 30 ноября, 1 и 4 декабря с восьми часов утра до пяти вечера. В эти дни холодной воды не будет в домах на улицах Изоплитной, Фабричной, в переулках Артиллеристов, Физиков, Коломенском, в Брикетном тупике.
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
По информации администрации Кировского района Екатеринбурга, холодное водоснабжение отключат в связи с прекращением электроснабжения объектов предприятия «Горводопровод», а именно насосной станции I подъёма, расположенной в поселке по адресу Изоплитная, 24а.
Фото: rs63.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59