А город подумал: ученья идут. Отель Hyatt оцеплен полицией
29.11.2017
Отель Hyatt на улице Бориса Ельцина оцепили полицейские.
Горожане, проходившие и проезжавшие мимо, подумали, что проводится эвакуация после очередного звонка о минировании, но пресс-служба ГУ МВД несколько успокоила.
«Хочу успокоить горожан и гостей города: ничего криминального и опасного в микрорайоне, о котором идет речь, не происходит. Никакой реальной угрозы зданиям и людям нет. Органы внутренних дел совместно с нашими коллегами из регионального ФСБ, МЧС, Росгвардии и иными заинтересованными службами и ведомствами проводят плановые антитеррористические учения, в рамках которых отрабатываются навыки взаимодействия при возникновении различных ЧС. Обстановка под полным контролем правоохранительных органов», — сказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.
Фото: weburg.net
Горожане, проходившие и проезжавшие мимо, подумали, что проводится эвакуация после очередного звонка о минировании, но пресс-служба ГУ МВД несколько успокоила.
«Хочу успокоить горожан и гостей города: ничего криминального и опасного в микрорайоне, о котором идет речь, не происходит. Никакой реальной угрозы зданиям и людям нет. Органы внутренних дел совместно с нашими коллегами из регионального ФСБ, МЧС, Росгвардии и иными заинтересованными службами и ведомствами проводят плановые антитеррористические учения, в рамках которых отрабатываются навыки взаимодействия при возникновении различных ЧС. Обстановка под полным контролем правоохранительных органов», — сказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.
Фото: weburg.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07