400 млн потратят в Екатеринбурге на автоматизацию теплопунктов
29.11.2017
В Екатеринбурге начинают автоматизировать центральные тепловые пункты. Как сообщает пресс-служба ЕТК, это обеспечит высокий уровень безопасности и безаварийности технологического процесса, а также сократит расход электроэнергии.
Отмечается, что на автоматизацию 300 теплопунктов будет потрачено 400 млн рублей.
Фото: пресс-служба ЕТК
Отмечается, что на автоматизацию 300 теплопунктов будет потрачено 400 млн рублей.
Фото: пресс-служба ЕТК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07