Свердловская организация ветеранов МВД получила президентский грант на просвещение молодежи
28.11.2017
Свердловская областная общественная организация ветеранов органов внутренних дел выиграла грант Президента Российской Федерации на 2018 год в размере 450 000 рублей. Эти средства пойдут на правовое просвещение молодежи по направлению «защита прав и свобод человека и гражданина».
«Проект направлен на повышение доверия к правоохранительной системе у населения и на привлечение подрастающего поколения на службу в органы внутренних дел», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Фото: innoginsk.ru
«Проект направлен на повышение доверия к правоохранительной системе у населения и на привлечение подрастающего поколения на службу в органы внутренних дел», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Фото: innoginsk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18