Екатеринбургский метрополитен пытается взыскать с мэрии 150 миллионов рублей
28.11.2017
Екатеринбургский метрополитен подал иск в Арбитражный суд Свердловской области о взыскании с администрации города порядка 147 млн рублей.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
Речь идет о возмещении затрат на перевозку льготников за 2014–2015 годы. По словам пресс-секретаря администрации Екатеринбурга Анатолия Карманова, мэрия частично погасила расходы, метрополитен намеревается взыскать оставшееся.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18