На Среднем Урале образовалась задолженность по выплате зарплаты 44 работникам МУПа
28.11.2017
В Нижнесергинском районе прокуратура добивается выплаты долгов по зарплате перед 44 работниками муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети Верхние Серги». Как сообщили в пресс-службе свердловского надзорного ведомства, за период с сентября по октябрь 2017 года задолженность составила более 1 млн рублей.
В отношении директора предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Неполная выплата в установленный срок заработной платы лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение». Материалы прокурорской проверки также направлены в следственные органы. Сейчас руководство МУПа начало погашать долги перед работниками, на данный момент они все еще составляют более 450 тысяч рублей.
Фото: 8plus1.ru
В отношении директора предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Неполная выплата в установленный срок заработной платы лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение». Материалы прокурорской проверки также направлены в следственные органы. Сейчас руководство МУПа начало погашать долги перед работниками, на данный момент они все еще составляют более 450 тысяч рублей.
Фото: 8plus1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46